Bleach: Frankfurt on the Mayn.

Объявление

Добро пожаловать!


Проект «Bleach: Frankfurt on the Mayn» основан по мотивам аниме «Bleach» или «Блич». Манга и аниме подали идею на создание данного форума, т.к. на настоящий момент эта тематика довольно популярна, была внесена так называемая изюминка. Наши любимые герои манги уже сыграли свои роли во второй арке, теперь многие арранкары уничтожены, а Айзен попал в тюрьму. Да, так бы всё и было, но... Но автор нашего сюжета внёс некие изменения, поэтому персонажи не погибли, а Великий Владыка Уэко-Мундо (Всея Руси...) был вынужден покинуть Лас Ночес. Долой сражения, сейчас им совсем не до этого, хотя, нет сомнений в том, что в один момент все вернутся на поле битвы.


Информация


• Рейтинг игры – NC-21, то есть, не удивляйтесь и не возмущайтесь, если наткнётесь или сами станете жертвой маньяка насильника или же грубого избиения. Хентай, юри и яой разрешены. Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк.

Новости:

03.04.11 Мы ОТКРЫЛИСЬ! Принятие анкет продолжается, как и набор персонажей(канонов и неканонов). Требуются практически все герои!

22.04.11 Игра открыта,так что можно писать игровые посты-прогуливайтесь по паркам,ходите по магазинам и кафе. Удачной игры. : )

26.04.11 Rukia Kuchiki вступила в ряд принятых игроков!Удачной игры! Ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Frankfurt on the Mayn. » Заксенхаузен » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самое обычное кафе...Милое и уютное.

0

2

Рангику вошла в тихое и уютное помещение.В кафе было занято всего несколько столиков.Мацумото выбрала  тот что был ближе к окну,отодвинула плетеное кресло с подушкой и села.Наконец-то она одна.Ни Улькиорры-хоть он ей и приглянулся- ни той блондинки-истерички...
Хорошо..-подумала Рангику и стала листать небольшое меню.Сильно есть ей не хотелось,поэтому она выбрала себе лишь кусочек вафельного торта,шоколадный рожок и мятный чай.Вполне хватит для небольшого перекуса.-Да,думаю этого вне вполне хватит.
-Официант!-позвала Рангику.
-Да фройлян.-К девушке тут же подошел официант в светло-голубой униформе и блокнотом в руках.
-Мне пожалуйста  вафельный торт,ломтик,шоколадный рожок и мятный чай,будьте добры,-Мацумото улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой.
-Конечно.Вам счёт потом или сейчас принести?
-Потом.Думаю я ещё что-нибудь закажу.
Официант кивнул и пошёл выполнять заказ шинигами.
Мацумото проводила его взглядом и стала ждать,смотря в окно.

0

3

Тесла шёл  по  тротуару. Сейчас он был полностью свободен от поручений Ноиторы и гулял по немецкому городу.
Наконец-то я свободен.Можно хоть немного отдохнуть от этих списков и покупок..Ой.А это что?-Проходя мимо кафе Тесла почувствовал какой-то вкусный запах  и чье-то реяцу.Скорее всего шинигами.
Ого.Какой сюрприз.Интересно какой он?-подумал Тесла.Ему стало интересно посмотреть на других шинигами помимо Ичиго Куросаки.
Парень быстро поднялся по небольшой лесенке и вошёл в кафе.Его взгляд тут же привлекла рыжеволосая девушка.
Сначала Тесла просто разглядывал её лицо,но потом случайно спустился взглядом ниже.Увидев "большие,выразительные глаза" парень чуть не поперхнулся.
-Вау...
Он медленно подошёл к девушке.
Она шинигами!А что..Красивая.Пока свободен-могу и поболтать.
-Можно здесь сесть?

0

4

-Можно здесь сесть?-Услышала Мацумото обращение к своей персоне и отвернулась от окна.
Перед ней стоял парень лет 19-20.У него было красивое лицо,приветливая улыбка,но только какая-то голубая полоска на правой щеке и  правый глаз под повязкой почти как у Кенпачи немного припугнули девушку.Но стоило ей представить этого парня со вторым глазом и без полоски,она чуть не растаяла.
-Да..Это же арранкар!-Рангику тоже почувствовала реяцу,но не испугалась.Может он такой же милый в душе как и внешне.
-Присаживайся.-Мацумото указала рукой на второе кресло.Когда парень сел она шепотом обратилась к нему.-Ты арранкар? Член Эспады?

0

5

-Присаживайся.Ты арранкар? Член Эспады?
Тесла удобно устроился на кресле с мягкой подушкой  и посмотрел на красивую шинигами.Точнее на её лицо.Ниже шеи он пообещал себе больше не заглядывать.А то мало ли что о нём подумают.
-Спасибо.Нет  я не являюсь членом Эспады.Ну почти...Я отношусь к фракции.А точнее я единственный фрассьён Ноиторы Джируги. То есть бывшего Квинты Эспады.А меня вот зовут Теслой.А Вас милая фройлян?-Тесла улыбнулся девушке.
Ответить та не успела, ибо к ней принесли  заказ.
Тесла тоже быстренько заказал себе немного.
-Мне пожалуйста печенье в сахарной пудре и зелёный чай.
-Скоро будет готово.-Официант ушел.
-Так как Вас мне называть?

0

6

-Так как Вас мне называть?
-Меня?Рангику Мацумото.-Представилась девушка,-Шинигами.Лейтенант 10 отряда.
Девушка взяла в руки чашку и немного отпила чаю.
Горячая ароматная жидкость полилась ей в горло.Мятный чай,хоть и не был как саке,но  всё равно вкусный и приятный.Он успокаивал  Мацумото,придавал какой-то уверенности,храбрости.Да и ещё это первое что удалось попробовать в мире живых.
Вкусно...-Думала Рангику,-Вот интересно,а в Готей 13 такой чай сварить можно?Уверена,мята у нас там есть.
-А где сейчас ваш..мм господин?

0

7

Хотя снаружи и было довольно тепло, Намико все же почувствовала разницу между погодой на улице и атмосферой в кафе. Взору вошедшей в заведение девушки предстало довольное милое и уютное помещение. Посетителей в это время суток здесь было предостаточно, а потому свободными были всего два столика. Один располагался неподалеку от окна, другой - в самом конце зала. Не став долго рассусоливать, девушка направилась к столику у окна, но опоздала всего на несколько секунд - его уже заняла какая-то пара, вошедшая в кафе несколькими минутами раннее. Намико тут же поникла, ведь занять одно из самых отдаленных мест ей не хотелось. Вздохнув, девушка собралась было идти к нему, но вовремя успела заметить очень знакомую шевелюру золотисто-рыжего цвета.
Неужели это она? Вот так встреча будет... Если это действительно Мацумото, конечно. Хм, реяцу принадлежит ей. Интересно, и почему я сразу не обратила внимание? Но с ней кто-то еще, и это явно не обычный человек и не шинигами.
Намико застыла, в нерешительности переводя взгляд с девушки на ее собеседника. С Рангику она бы с радостью обменялась парой слов, но вот стоило ли прерывать их разговор? На тот факт, что собеседниц ее подруги - предположительно арранкар, Киёмизу предпочла не обращать особого внимания. В свете недавних событий пришлось привыкнуть к соседству с ними, а стычек девушка удачно избегала.
В конце концов, темноволосая еще раз вздохнула и неспеша подошла к беседующей о чем-то парочке. Кинув беглый взгляд на парня, Намико перевела взор на рыжеволосую девушку.
- Добрый день, Рангику-тян! - Слегка улыбнувшись подруге, шинигами вежливо поклонилась ее собеседнику. Хорошие манеры не были привиты ей с детства в силу жизненных обстоятельств, но с этикетом девушка была хорошо знакома и почти всегда его соблюдала.

0

8

- Добрый день, Рангику-тян!
Мацумото отвернулась на голос от своего  собеседника-блондина, входившего в фракцию бывшего Квинты Эспады.
Перед ней стояла черноволосая девушка,немного напоминающая ребенка.Она слегка улыбалась,но лишь для Рангику.Никак не для Теслы.Наверное поняла что он арранкар.Намико их особо не любила.
-О!Намико!-Рангику широко улыбнулась,схватила девушку за руку и потянула на третье плетённое кресло рядом со своим,-Присаживайся,присаживайся!Не стесняйся!
Рангику удалось усадить Намико на кресло.Мацумото похлопала ей по плечу.
-Хорошо что ты нас..меня нашла!Ты ведь ещё не знакома с Теслой?-Рыжеволосая указала на одноглазого,но весьма привлекательного парня, в рубашке.-Вот это и есть Тесла!Между прочим,он,фрассьён Квинты..Бывшего Квинты Эспады!
Какая же я болтливая...

0

9

Тесла посмотрел на черноволосую девушку,севшую рядом и чуть не потерял дар речи.Конечно очередная его новая знакомая была не с большой грудью,как Рангику,но ему очень понравилось детское личико и чёрные волосы.
-Здравствуйте фройлян,-Тесла чуть не встал и не поклонился,-Как Рангику меня уже представила,я-Тесла.Просто Тесла.И в правду фрассьён Квинты Эспады.Хотя чего хвастаться?Это весьма сложная должность...
Тесла улыбнулся черноволосой девушке.
Женщины-шинигами прекрасны...-Пронеслась шальная мысль у него в голове.Он заулыбался ещё шире.
Верю,я выгляжу как дурак...
-Как я понял Вас зовут Намико?-Спросил Тесла принимая свой заказ у официанта.

0

10

- О! Намико! Присаживайся,присаживайся! Не стесняйся! - Рангику, будучи в своем репертуаре, отреагировала на ее появление чрезвычайно живо. Намико даже не успела внутренее возмутиться по поводу того, что приятельница назвала ее полным именем, как ее уже посадили за столик.
Ками-сама... Шинигами и арранкар за одним столом. До чего же мы все-таки докатились?...
С вежливой улыбкой на лице, принявшем слегка отстраненное выражение, девушка выслушивала болтовню Рангику. Подруга ни капельки не изменилась - такая же энергичная, живая... Чуть ли не полная противоположность самой Киёмизу.
- Вот это и есть Тесла! Между прочим,он,фрассьён Квинты.. Бывшего Квинты Эспады!
Фрассьон? 
Намико перевела пронизывающий взор на арранкара. Просто оразительно, как сильно он был похож на человека. Его можно было бы принять за обычного, симпатичного парня, если бы не реяцу. Доселе Намико никогда не приходилось видеть их так близко... если не считать битв. С того момента, когда жители Сообщества Душ и Уэко Мундо пришли к более-менее хрупкому согласию, каждая сторона предпочитала держаться особняком. Киёмизу не общалась ни с кем, кроме шинигами, с арранкарами в контакт вообще не вступала. Почти. Была парочка персон, которые ее интересовали, но страх, память о прошлом и просто излишняя осторожность мешали ей завести с ними знакомство.
А сейчас представился такой случай...
- Да. Киёмизу Намико, лейтенант тринадцатого отряда. Приятно познакомиться. - И опять эта вежливая улыбка. Отведя взгляд от собеседника, девушка заметила подошедшего официанта. Разумеется, и Рангику, и... Тесла уже успели сделать заказ. Теперь настала очередь Намико.
- Будьте добры... Одну чашку жасминового чая и кинкато. - Сладости Намико обожала и знала в них толк. Распитие чая без конфет она себе просто не представляла. Официан кивнул и ушел, оставив троих посетителей наедине. На минуту воцарилась тишина, показавшаяся девушке слегка напряженной. Она не знала, о чем говорить в присутствии арранкара. Намико нашла бы о чем поболтать с Мацумото, но и оставлять без внимания третьего участника их разговора было бы крайне невежливо.
Ксо. Как же поддержать беседу? Я и так в этом не мастер, но сейчас...

0


Вы здесь » Bleach: Frankfurt on the Mayn. » Заксенхаузен » Кафе.