Bleach: Frankfurt on the Mayn.

Объявление

Добро пожаловать!


Проект «Bleach: Frankfurt on the Mayn» основан по мотивам аниме «Bleach» или «Блич». Манга и аниме подали идею на создание данного форума, т.к. на настоящий момент эта тематика довольно популярна, была внесена так называемая изюминка. Наши любимые герои манги уже сыграли свои роли во второй арке, теперь многие арранкары уничтожены, а Айзен попал в тюрьму. Да, так бы всё и было, но... Но автор нашего сюжета внёс некие изменения, поэтому персонажи не погибли, а Великий Владыка Уэко-Мундо (Всея Руси...) был вынужден покинуть Лас Ночес. Долой сражения, сейчас им совсем не до этого, хотя, нет сомнений в том, что в один момент все вернутся на поле битвы.


Информация


• Рейтинг игры – NC-21, то есть, не удивляйтесь и не возмущайтесь, если наткнётесь или сами станете жертвой маньяка насильника или же грубого избиения. Хентай, юри и яой разрешены. Минимальный размер игрового поста - 7 полных строк.

Новости:

03.04.11 Мы ОТКРЫЛИСЬ! Принятие анкет продолжается, как и набор персонажей(канонов и неканонов). Требуются практически все герои!

22.04.11 Игра открыта,так что можно писать игровые посты-прогуливайтесь по паркам,ходите по магазинам и кафе. Удачной игры. : )

26.04.11 Rukia Kuchiki вступила в ряд принятых игроков!Удачной игры! Ждём новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Frankfurt on the Mayn. » Questionnaire personalities; » Kurosaki Icihigo


Kurosaki Icihigo

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

I.1. Имя и фамилия.
Ichigo Kurosaki Ичиго Куросаки

I.2. Раса.
шинигами; подчиняющий; вайзард.

I.3. Возраст.
17 лет выглядит на 15

II. Личностный подход:

II.1. Внешность.
Он школьник с ярко-рыжими волосами, его одежда всегда белый верх тёмный низ то есть белая рубашка с коротким рукавом и тёмно коричневые штаны это его школьная форма дома ходит в разных футболках редко одевает куртку в синигами превращается при помощи удостоверения шинигами или при помощи так называемой души + после превращения в шинигами он одет в чёрное кимоно на ногах сабы так же на теле есть вещь которая удерживает его духовный меч она похожа на верёвку или что тот того напоминающая пояс только на груди под кимоно находится  маска пустого та самая которую он использует в бою, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей.  Ичиго — «…антигерой. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать». Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 18-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратит столько сил на учебу затем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам

II.2. Характер.
Бунтовщик
плохой парень
привычки давать сдачи обидчикам
попадать в ситуации из за цвета волос
сражаться с теми кто вызывает на бой
любит учиться находиться на почётной 18 строчке в списке лучших учеников школы
ухаживает и защищает своих сестрёр карин и юдзу
У Ичиго характер, как у мальчишки драчуна. Первая и самая главная черта его характера, это то, что он всегда может постоять за себя и за своих друзей, а особенно любимых сестрёнок, он очень сильно ими дорожит. Именно благодаря этой черте характера, он спас во время малознакомую Рукию. Ещё это выражалось при его знакомстве с Чадом. И причём он привык решать большинство проблем силой. Ичиго хочет, чтобы у него всё получалось и за какое бы дело он не взялся он всегда добивается своего, не говоря о том, что может даже сильно переусердствовать. Немного стеснителен (можно припомнить превращение Йороучи из кошки в девушку.). Ичиго очень напорист, он может драться не ради ого, чтобы убить обидчика, но и за тем, чтобы доказать свою силу перед врагом и всеми окружающими, всегда бьётся до последнего. Учиться Ичиго весьма исправно, но почему-то ему часто приходится пропускать школу.


II.3. Ориентация.
гетеро

III. Щекотливый и деликатный вопросы:

III.1. Способности.
Банкай сюмпо Гетсуга тешноу Маска Пустого Превращение в Пустого Завершённая гетсуга теншоу Полное подчинение Гарда Зангетцу
общение с призраками обладает высокой очень высокой духовной силой
Зангетсу
Как и у всех шинигами, у Ичиго есть занпакто. Его имя - Зангетсу (Zangetsu), "режущий луну". За материальную форму в виде мужчины 30-40 лет, Ичиго прозвал Зангетсу "дядькой".
Во время первой запечатанной стадии, Зангетсу выглядел как обычный занпакто гигантского размера. Это объяснялось высокой рейятсу (духовной силой) Ичиго. Поначалу Ичиго носил Зангетсу в огромных ножнах на спине. Первый Зангетсу был разбит Кучики Бьякуей во время их первой схватки. Шикай-форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож. Занпакто Ичиго отличается от остальных в шикай-форме из-за своего высокого уровня силы. Также Куросаки пока не знал имени своего занпакто.
Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Поначалу Куросаки использовал эту возможность, не зная имени, но потом, узнав имя, он полностью освоил её.
Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.
Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял,  что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

III.2. Умения:
Готовка уборка и т.д

IV. Формальность:

IV.1. Ключ.
Проверено~Ран-чан.

IV.2. Пробный пост.
Название ичиго с рукией обсуждают новый мир
Рукия: как ты думаешь наш мир изменился и в какую сторону
Ичиго: да я думаю он изменился с тех пор как я потерял свои силы шинигами я вижу мир только в чёрных тонах
Рукия:Почему?
Ичиго:Ну потому что силы то мои пропали и делать мне теперь нечего кроме как надеятся на то что она вернётся ко мне обатно или то что я смогу её вернуть
Рукия:Ты всё ещё прерживаешь о том что потерял свои силы шинигами
Ичиго:Да очень переживаю в этом мире сложно жить без своей силы мир кажется таким скучным
Рукия:Ичиго перестань так говорить как будто твои друзья отвернулись от тебя из за того что ты потерял свои силы шинигами
Ичиго:Нет почему я этого не говорил но мир действтительно изменился в этом году учиться стало труднее труднее жить
Рукия:И почему ты так всегда думаешь я вот так не думаю
Ичиго:Да потому что мне сложно найти другую работу у меня очень строгий начальник да она ещё и женщина
Рукия:Понятно тебе сложно адаптироваться к этому новому миру
Ичиго:Да но может это только на время сложно адаптироваться а потом всё будет легче
Рукия:Ну вот это уже похоже на того ичиго которого я знаю
Ичиго:Да я похоже начинаю приходить в себя
Рукия:Я очень этому рада и перстань забивать свою голову лишними мыслями о том что тебе не легко жить
Ичиго:Хорошо рукия 

V. Личные данные:

V.1. Связь с вами.
ICQ #634801851; Jinchuriki123@mail.ru

V.2. Опыт на ролевых.
Много но в основном в контакте

V.3. Посещаемость.
часто

V.4. СМИ.
от подруги из контакта

V.5. Желаемый статус.
Бой это ещё и стратегия

V.6. Просьбы/Пожелания.

Отредактировано [Kurosaki Ichigo] (2011-04-29 15:41:52)

0

2

Характер,внешность,способности дописать.

0

3

класно унас и Ичиго есть^^

0

4

Внешность хорошо, а вот характер и способности надо действительно подтянуть.
Ещё, в характере точки и большая буква. В способностях вообще точек нет, даже запятых, исправь пожалуйста.

0

5

А теперь всё в порядке

0

6

На мой взгляд особо ничего не изменилось, может тебе помочь?

0

7

помоги если тебя не затруднит

0

8

Без проблем, как раз нечего делать)))

0

9

А тебе какой характер нужен, как в аниме?

0

10

Характер:
У Ичиго характер, как у мальчишки драчуна. Первая и самая главная черта его характера, это то, что он всегда может постоять за себя и за своих друзей, а особенно любимых сестрёнок, он очень сильно ими дорожит. Именно благодаря этой черте характера, он спас во время малознакомую Рукию. Ещё это выражалось при его знакомстве с Чадом. И причём он привык решать большинство проблем силой. Ичиго хочет, чтобы у него всё получалось и за какое бы дело он не взялся он всегда добивается своего, не говоря о том, что может даже сильно переусердствовать. Немного стеснителен (можно припомнить превращение Йороучи из кошки в девушку.). Ичиго очень напорист, он может драться не ради ого, чтобы убить обидчика, но и за тем, чтобы доказать свою силу перед врагом и всеми окружающими, всегда бьётся до последнего. Учиться Ичиго весьма исправно, но почему-то ему часто приходится пропускать школу.

Способности:
Зангетсу
Как и у всех шинигами, у Ичиго есть занпакто. Его имя - Зангетсу (Zangetsu), "режущий луну". За материальную форму в виде мужчины 30-40 лет, Ичиго прозвал Зангетсу "дядькой".
Во время первой запечатанной стадии, Зангетсу выглядел как обычный занпакто гигантского размера. Это объяснялось высокой рейятсу (духовной силой) Ичиго. Поначалу Ичиго носил Зангетсу в огромных ножнах на спине. Первый Зангетсу был разбит Кучики Бьякуей во время их первой схватки. Шикай-форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож. Занпакто Ичиго отличается от остальных в шикай-форме из-за своего высокого уровня силы. Также Куросаки пока не знал имени своего занпакто.
Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Поначалу Куросаки использовал эту возможность, не зная имени, но потом, узнав имя, он полностью освоил её.
Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.
Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял,  что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

0

11

спасибо огромное  исправил всё теперь готово

Отредактировано [Kurosaki Ichigo] (2011-04-29 15:13:03)

0

12

Незачто) Теперь время пробного поста, напиши 15 строк, а тема.... *задумывается*
Тема для бробного поста: Ичиго с Рукией обсуждают новый мир. (Размер 15 строк)

0

13

Tia Halibel,
Чего ты всем одинаковые посты даешь?

0

14

Matsumoto Rangiku, Кого у Рикии был пост, как они познакомилась, а у Ичиго, как он с Рукией обсуждает новый мир... Ой блин., я же такой пост братишке дала.... Точно!
Сейчас бругой дам!
Тема для пробного пост: Первая встреча в этом мире с арранкарами. Пускай это будут Улькиорра и Гриммджоу.

0

15

Tia Halibel,
Угу.Хорошо.

0

16

я уже тот первый пробный написал

0

17

[Kurosaki Ichigo],
Так никто не пишет пробные посты.
Вот образец:
Tesla.

0

18

у меня этот образец не открывается пишет Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

19

[Kurosaki Ichigo],
Тогда посмотри другие анкеты.

0

20

Хорошо я хотел предупредить вас
Уважаемые админы
Меня не будет 3-4 дня в период с 30.04.2011 по 4.05.2011 прозьба моего перса не удалять и не снимать меня с роли ичиго
Заранее спасибо и спс)))
Мне на чемпионат по файтингу нужно ехать

0

21

[Kurosaki Ichigo],
Хорошо,учтём.

0

22

хорошо

0

23

уже 12.05.2011 если анкета не будет исправлена в течение недели - перенесу в архив.

0

24

Inoue Orihime., он предупредил, о том, что отсутствовать будет долго.

0

25

Извините что так долго это из за транспорта туда нормально доехал а от туда приехал только сегодня в 23.00 извините
да и ещё обьясните как пост написать пожалуйста я примерно знаю но всё же помоги те мне

0

26

[Kurosaki Ichigo]
Давай я помогу (если администраторы не против). Чтобы писать пост нужна ситуация, которая произошла с твоим героем. Пишешь от его лица ситуацию, которую дали или которую сам пишешь. Теперь оформление:
Так выделяешь свою речь.
Так речь другого человека.
А вот так свои мысли.

Администраторы, мне захотелось помочь человеку так что не ругаетесь. Мне делать просто нечего. Прошу прощения.

0

27

Название ичиго с рукией обсуждают новый мир
как ты думаешь наш мир изменился и в какую сторону
да я думаю он изменился с тех пор как я потерял свои силы шинигами я вижу мир только в чёрных тонах
а на самом деле я думаю почему я потерял свои силы шинигами
Почему?
Ну потому что силы то мои пропали и делать мне теперь нечего кроме как надеятся на то что она вернётся ко мне обатно или то что я смогу её вернуть
Ты всё ещё перерживаешь о том что потерял свои силы шинигами
да уж ичиго я так его понимаю
Да очень переживаю в этом мире сложно жить без своей силы мир кажется таким скучным
Ичиго перестань так говорить как будто твои друзья отвернулись от тебя из за того что ты потерял свои силы шинигами
Нет почему я этого не говорил но мир действтительно изменился в этом году учиться стало труднее труднее жить
И почему ты так всегда думаешь я вот так не думаю
Да потому что мне сложно найти другую работу у меня очень строгий начальник да она ещё и женщина
Понятно тебе сложно адаптироваться к этому новому миру
Да но может это только на время сложно адаптироваться а потом всё будет легче
Ну вот это уже похоже на того ичиго которого я знаю
Да я похоже начинаю приходить в себя
Я очень этому рада и перстань забивать свою голову лишними мыслями о том что тебе не легко жить
Хорошо рукия

Отредактировано [Kurosaki Ichigo] (2011-06-01 11:52:30)

0

28

Всё я закончил извините что так долго меня машина сбила около дома я в больнице лежал и лечился и всё ещё лечусь извините я виноват но я никак не мог зайти из за травму руки и ноги я сожелею об этом очень сильно

0


Вы здесь » Bleach: Frankfurt on the Mayn. » Questionnaire personalities; » Kurosaki Icihigo